Кто в детстве не читал о Снежной королеве, унесшей мальчика Кая в свое ледяное царство? Историю самоотверженной Герды, искавшей по белому свету своего названного братца, рассказали талантливые участники музыкально-театрального коллектива «Gala». Наступил момент, и музыкальный спектакль «Снежная королева» унес зрителей в удивительный мир. Декорации создали поистине сказочную атмосферу, перемещая публику то во дворец, то в Снежное королевство. Появления, исчезновения, превращения и прекрасная музыка – все это заставило зрителей, затаив дыхание, следить за волшебством, творящимся на сцене.