26 декабря Мытищинский дворец культуры "Яуза" собрал представителей пожарно-спасательных частей на праздник, посвященный Дню спасателя Российской Федерации. После официальной части началась праздничная концертная программа, в которой принял участие Дом культуры «Текстильщик». Творческие подарки спасателям преподнесли участники ВИА «Карусель: Николай Ларин и Наталья Полухова, солистка вокального коллектива «Резонанс» Татьяна Куликова, участники танцевального коллектива «Силуэт», солистка музыкально-театрального коллектива «Гала» Дарья Орешкина и участники циркового коллектива «Грация».

Мужественные спасатели, сидящие в зале, тепло принимали артистов, награждая их аплодисментами. Праздник получился ярким, красочным и запоминающимся.